Castiel - Episode #1
Bella Talbot - Episode #2
Jessika Morgan - Episode #3
Jerry Pey'J Singer - Episode #4
Iehoel - Episode #5













ПАРА НЕДЕЛИ

Выбери лучшую пару недели!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ

Испытай нервы жертвы на прочность!

Supernatural: Ways To Hell

Объявление




Быть может именно твой пост станет лучшим на этой неделе?
Интриги, тайны, коварные планы. Они, будто липкая паутина, оплели весь Сверхъестественный мир. Люцифер не оставляет своих надежд и мечтаний о конце света, а демоны всячески ему в этом способствуют. Открыты уже две печати. Смогут ли братья Винчестеры напутать все карты своему главному врагу? Кто знает.
Дата:
25 октября 2009 год
Погода:



† 30.10.12 Добро пожаловать в наш супернатуральный мир. С сегодняшнего воистину святого дня сообщаем всем, что мы полноценно открыты! Это уже повод для огромного праздника! Спешите скорее занять свое место в нашем очешуенном супернатуральном мире, скучно уж точно не будет. Заглядывайте в акции, выдумывайте своего персонажа, но главное, спешите скорее на нашу каждодневную вечеринку!



| акции | сюжет | правила | гостевая книга | набор в команду | имена и фамилии | занятые внешности | список персонажей |
Боишься темноты, держишь под кроватью соль и святую воду? Тогда братья Винчестеры уже спешат к тебе. С темнотой нужно бороться, так почему бы не сделать это вместе? Тем более учитывая, что рейтинг игры NC-21, открывающий такие раздолья в своих мыслях и действиях. А эпизодическая система игры унесет тебя в мир полный интриг, тайн и опасностей. Пристегивай ремни, запасайся храбростью и вперед. Импала непременно доставит тебя в самую гущу событий.

Road so far Charlotte's Web Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Ways To Hell » Actions » Action 01. We Wanted You|Мы вас ищем!


Action 01. We Wanted You|Мы вас ищем!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наверняка, каждый игрок ролевой желает видеть рядом с собой друга, любовника (-цу), вторую половинку, да и просто партнера для игры. Так почему бы не осуществить свое желание и не воплотить в жизнь того персонажа, которого задумали? Ничего сложного нет, придумывайте, творите, оставляйте заявку. Все в ваших руках, друзья!



Форма заявки:

1. Имя фамилия:
2. Раса:
3. Возраст:
4. Внешность:
5. Зачем нужен:
6. Информация:
7. Ваши отношения:
8. Пожелания:

Код:
[b]1. Имя фамилия:[/b]
[b]2. Раса:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Зачем нужен:[/b]
[b]6. Информация:[/b]
[b]7. Ваши отношения:[/b]
[b]8. Пожелания:[/b]

0

2

Очень жду и надеюсь, что появится в скором времени!!!  :flirt:
http://s017.radikal.ru/i433/1210/58/2efbffb854c6.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1210/6b/a63f649fd7bb.jpg
1. Имя фамилия:
Abaddon | Абаддон или же Аваддон
2. Раса:
архидемон
3. Возраст:
39|неизвестно
4. Внешность:
Alexander Skarsgard
5. Зачем нужен:
Является парой. Хочется люмур тужур и всё такое, давно ни с кем в паре не играла. Да и вообще просто приходи очень очень очень жду х)
6. Информация:
Если считаете, что чего-то не хватает, можете дописать.
Ангел Бездны, могущественный демон смерти и разрушения, военный советник Ада. Его имя происходит от евр. "погибель". Неоднократно упоминается в Библии в одном ряду с преисподней и смертью. В Откровении Иоанна Аваддон (греч. Аполлион - "губитель") ведет против человечества в конце времен карающую рать чудовищной саранчи, под коей поздние комментаторы понимали особый вид демонов. Аббадон - властитель 6-го раздела преисподней, носящего то же имя, и князь 7-го чина демонов - фурий, сеятелей бед, раздоров, войн и опустошений. Его относят к чину Серафимов.
Холоден и жесток. Аваддон не знает слово «пощада». В его понимании отсутствует это слово. Самолюбия у него  не отнять, слишком превозносит себя. Много тысячелетий назад встретил Ишет, которую сразу же возненавидел. Потому что там стремилась занять место лидера, что у неё получалось. Они ненавидели друг друга, им, было, просто опасно находится вместе. Но, вся ненависть куда-то испарилась, на её место пришли чувства и дикая страсть. Искра пролетела. Спустя века его возлюбленную заточили в Ад, а он поклялся, что найдёт ту ведьму и нашёл. Она обладала огромной мощью. Смогла отсрочить свою старость. Лет 5-6 назад нашёл её и прикончил. Сейчас он не знает, что его любовь вернулась, угнетая себя виной, что это он разрешил ей хозяйничать в той деревне, и он во всём виноват. Старался забить вину девушками, алкоголем. Девушки признаться честно помогали. Сколько он уже не видел Ишет? 200-300 лет? А чувства всё так же остались. Он дико бесится, когда кто-то упоминает о ней, готов по стенке размазать.
Многие охотники пытались его уничтожить, но все так и заканчивали убитыми.
Всегда добивается того, чего хочется любой ценой. Он не терпит лжи, так же как и Ишет, прикончит любого, кто будет ему лгать. Всегда спокоен при любой ситуации. Обещания никогда не нарушает, что сказал, то и сделал. Предпочитает мстить весьма изощрённо, чтобы жертва помчалась, причём дико, это и есть его месть в диких мучениях. Аваддону приносит удовольствия наблюдать как жертва медленно и мучительно умирает. Это же столько зрелища. Но со всей жестокостью соседствует ещё и другое более тёплое чувство. Кто сказал, что демоны не умеют любить? Всё как раз таки наоборот.

7. Ваши отношения:

так просто, немного нас

http://i037.radikal.ru/1210/95/69534657e80f.gif

Пара.
Сначала на дух не переносили друг друга, видеть не могли и готовы были убить друг друга при любой встрече. Не редко происходили потасовки. Но... Однажды всё изменилось. Да  всё так и было, просто признавать всего этого не хотели. Вспыхнули чувства, страсть, поняли, что не существуем друг без друга. Ишет первая у кого вспыхнули эти чувства, а следом она влюбила в себя Аваддона.
8. Пожелания:

Просто приди, и всё)
Я не требую от Вас огромных и красивых постов. Не все мы великие писатели. У меня серьёзные намерения по поводу этого персонажа, поэтому тоже отнеситесь серьёзно.
А вообще очень-очень жду. Залюблю до смерти, хотя куда там уже х)
Активность обещаю от себя и игру, чего жду и от вас.

Отредактировано Ishet (2012-10-31 19:02:23)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_mamjfpgCdd1rr6ht5.gif

1. Имя фамилия:
Anthony (Tony) Lewis | Энтони (Тони) Льюис
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
19 y.o.
4. Зачем нужен:
Надо ж мне кого-то оберегать, любить и наставлять на путь истинный х) А ещё троллинг-дебаты устраивать не с кем без брата :О
5. Информация:
Внешность: Dylan O’Brien
Биография (я описываю общие факты, которые касаются непременно меня и семьи в целом, а дальше уже воля вашей фантазии): родился и жил в Остине, штат Техас. Всегда был примерным мальчиком перед родителями. Больше всего из родственников любил старшую сестру, разница с которой всего два года. В детстве постоянно отшивался рядом с Сашей, когда же вырос, то поменялся местами с сестрой и начал уже сам пытаться оберегать её. В шестнадцать лет наткнулся с двумя друзьями на перевёртыша в школьном подвале, решив прогулять урок. По счастливой случайности у одного из парней оказался с собой серебряный складной ножик, что подарил ему отец. Тогда-то Энтони и познакомился с миром сверхъестественного. Принялся тайно от всех домашних изучать всяких тварей, порой выбираясь на охоту, а когда возвращался весь избитый, то ссылался на очередную драку с парнями из соседней школы. Так шли последние пару лет спокойной жизни. Александра вечерами приходила в комнату брата, разваливалась на его кровати, порой читая книги про всевозможных существ, что после того случая у Тони было уже в достатке. Правда, тогда девушка не принимала их всерьёз, а Льюис оживлённо принимался рассказывать про духов или демонов.
Когда Энтони окончил школу, родители оставили их с сестрой одних, переехав во Флориду, о чём так давно мечтали. Тони начал чаще ходить на охоту, говоря сестре совершенно о другом. Такими темпами он стал довольно неплохим охотником. Так бы всё и шло, если бы однажды (пускай это будет день, когда воскрес Дин) Алекс не выскочила из своей комнаты с громким криком. Тогда один из ангелов по приказу начальства заявился к ней, чтобы получить согласие от девушки для архангела. С этого момента жизнь пошла совсем по другому пути. Тони пришлось признаться, чем он занимается по выходным, что вызвало бурю недовольства у девушки. И вот теперь он никак не может смириться с тем, что пернатые задницы постоянно преследуют Сашу, ведь встречи порой оказываются не такими уж и безобидными. Но как бы парень не старался найти способ нарушить связь с архангелом, всегда его ожидало в поисках разочарование. Ни другие охотники никак не могли помочь, ни в книгах ничего не было об этом.
Характер: весёлый, покладистый, нежный, заботливый и мягкий с близкими людьми. Тони всегда должен быть просвящён во все дела, что воротятся в жизни родных. Ни за что себе не простит, если с любимым человеком что-то случилось, а он никак не смог помочь. Будет злиться на себя ещё очень долго, всячески оберегая этого человека. Ради семьи готов пожертвовать всем.
Упрямый, принципиальный, подозрительный и несколько стервозный с другими. Если человек не приглянулся Льюису с первого взгляда, то пиши пропало. Будет придираться к нему по любому поводу, гнобить и издеваться, но если потом выяснится, что человек оказался другом кого-то из родных, то непременно попросит прощения.
Совсем не интересуют чужие проблемы, если они мешают осуществлению поставленных им целей. Спокойно нагрубит человеку, если тот скажет что-то едкое в его сторону. А если надо любым способом достичь своего, то может на время стать вежливым и мягким с незнакомцем. Кстати, парень из кожи вон вылезет, лишь бы близкие люди не узнали о такой его стороне.
6. Ваши отношения:
Отличные отношения между братом и сестрой. Будешь порываться надрать ангелам пернатые задницы за меня, а я ругаться и усаживать на место х)
7. Пожелания:
В общем мне не нужен игрок, который требует ежедневного ответа на посты) Ибо времени у меня не так много, чтобы писать,  поэтому отписываюсь по мере возможности. Соответственно с постами быстрыми подгонять не буду) Но вот флудераст мне нужен, да х) Так и играть легче, если с человеком общаешься вне игры, да и я там постоянно сижу, компания нужна х)
Это было намбер ван. Теперь вторая часть моих пожеланий, что уже касается непременно самого Тони. Боже, пожалуйста, я Вас умоляю, не делайте из него бабника и развратника. Не вижу я его таким http://s1.uploads.ru/1ZH8e.png
И по поводу ориентации. Я ничего не имею против слеша, чо уж там, сама играла, но вот опять же не представляю я брата геем)
И да, маленькое дополнение х) Кросспол приветствуется, если что х)) 

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8k7ajTqZq1rnsabfo1_500.jpg

1. Имя фамилия:
Asmodeus
2. Раса:
Demon
3. Возраст:
точно не известно, но около 3-4 тыс. лет.
4. Внешность:
Richard Kruspe or Russell Brand, кого хотите.
5. Зачем нужен:
Для игры. "Напарником" моим будешь.
5. Информация:
Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов». Начальник всех игорных домов в Аду (И.Виер). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны. 
Персам он был известен по меньшей мере три тысячи лет назад как Айшма-дэв (Aeshma-dev), один из духов, составляющих верховную триаду Зла. Возможно также, что его имя происходит от еврейского слова shamad - разрушать.
Характер: Тролль 80 лвл. Насмешлив, безжалостен, до жути самолюбив. Как и полагается демону похоти, обладает крайне извращенной, больной фантазией, считает себя гениальным сценаристом-постановщиком. Стоит ли говорит, что театр для него - весь мир, а актеры - мелочные людишки, которыми так легко манипулировать? Хотя, иногда Асмодей и сам не брезгует сыграть одну из ролей в своих пьесах, так что ко всему прочему он еще и талантливый актер, так то.
6. Ваши отношения:
Астарот и Асмодей - два демона похоти. Знают друг друга целую вечность, и в данном случае вечность - это вовсе не фигуральное выражение. Друзья? Да нет, упаси Сатана. Враги? Тоже не то, хотя уже ближе. Пожалуй, самое точное слово - соперники. Оба утверждают, что на дух друг друга не переносят и не упускают ни единого случая устроить друг другу подлянку. Не со зла, а чисто из спортивного интереса.
Итак, Астарот и Асмодей всегда играли за одну команду - вводили людишек во грех, развлекались с их судьбами, а затем с наслаждением разбивали, разрушали, ломали их жалкие жизни. Конечно занятие интересное и увлекательное, но только на первые пару сотен лет. А потом, увы, всё это превращается в обычную рутинную работу, от которой хочется вешаться со скуки. И что прикажешь делать двум страдающим сплином демонам, вынужденных терпеть компанию друг друга? Конечно же, придумывать всё более изощренные способы для развлечения!
7. Пожелания:
-Характер - тут даю тебе полную свободу, если хочешь, распиши его более подробно.
-Если возьмешь роль, а потом пропадешь - найду и скормлю адским псам, так и знай.
-Кросспол - мне всё равно, ничего против не имею.
-Приходи в общем, очень ждем тебя)

Отредактировано Astaroth (2012-10-30 18:52:58)

0

5

http://s1.uploads.ru/nW4PX.gif

занята

1. Имя фамилия:
Marissa Wood|Марисса Вуд
2. Раса:
Человек|охотница
3. Возраст:
21
4. Внешность:
Megan Fox|Меган Фокс
5. Зачем нужен:
Для игры
6. Информация:
Марисса с раннего детства увлекалась экстримом. Первый ее экстримальный опыт ограничился покорением большого дерево в саду их дома, зато в будущем закончился куда большим. Девушка является самым настоящим мастером в прыжках с парашюта и гонках на спортивных машинах. Экстрим - ее самое настоящее и самое дорогое хобби, за которое она готова прыгнуть, и в огонь, и в воду и даже в само Пекло.
Рисса родилась в обычной семье, но родители все же не чаяли в ней души, уже видя в девушке продолжательницу их дела, ведь они были потомственными охотниками. Но вот только сама Мара совершенно отказывалась слушаться родителей, мечтая стать "королевой" всех гонок. Однако жизнь всегда распоряжается по-своему и не терпит мнения обычных людей. Вот и на этот раз она преподнесла девушке жестокий подарок. От лап демонов погибает отец девушки, а мать бесследно исчезает. Мара даже и не надеется уже найти мать, потому что демоны слишком хорошо умеют заметать свои следы.
Так плавно проходят годы, а Марисса с каждым годом все больше и больше меняется в плане своего характера, да и не мудрено, ведь после всего этого она винит себя в том, что ничем не смогла помочь в тот злополучный день своим самым близким людям, что отказалась тогда учиться охотничьему делу.
И теперь жизнь стала учить ее абсолютно всему, стала ее персональной гонкой и борьбой за выживание. Характер Мариссы стал более твердым, решительным и не терпящим никаких отказов. Если уж она и ставит перед собой цель, то точно ее добивается, не смотря ни на что. Застенчивостью Марисса никогда не отличалась в своей жизни, адреналин так и кипит в ее крови, а безалаберность и легкомысленность все же придают Маре определенную ауру, закрепленную стервозностью и язвительностью.
На одной из охот в Канзасе Марисса встречается в баре с Дином Винчестером, и после непродолжительного знакомства он соглашается взять ее в свои ученицы за продолжение в постели, конечно же. Позже Мара знакомится с Сэмом Винчестером и Бобби Сингером. Также Марисса потом будет помогать братьям Винчестерам в борьбе с Люцифером и демонами.
7. Ваши отношения:
Ну что скрывать, да, любовница моя, а также и напарница по охоте х)
8. Пожелания:
Стандартные пожелания: роль на пару дней не брать, любить флуд и быть с чувством юмора х) да-да

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9bgl2ylDA1qlu8two4_500.gif

придержана

1. Имя фамилия:
Charlie Bradbury
2. Раса:
Человек. Начинающий охотник.
3. Возраст:
22
4. Внешность:
Felicia Day
5. Зачем нужен:
Очень хочу видеть этого персонажа у нас на ролевой. Ну она же классная)
6. Информация:
Чарли - программист, а если точнее, талантливый хаккер. Сэм Винчестер по сравнению с этой девушкой - просто ни на что не способный ламер и бездарный нуб. Взломать базу ФСБ, своровать деньги со счета какого-нибудь богатенького кретина и перевести их на счет детского дома - всё это проще простого для Чарли, этим она занимается каждый день. Также рыжий гик еще и является порядочным таким задротом, фанатеющим по  Гарри Поттеру, Звездным войнам и Властелину колец. Кстати у Чарли имеется татуировка в зоне бикини, изображающая принцессу Лею, оседлавшую игральную кость - это тату она сделала когда-то  по пьяни на Комик-Коне.
Пару слов о характере: Солнечная, очень позитивная девушка, к таким всегда тянутся окружающие. Никогда не поддается отчаянию - Чарли привыкла бороться до последнего и находить выход, казалось бы, даже из самой безвыходной ситуации. Немного чудная, немного смешная, немного безбашенная. По сути, Чарли - вечный ребенок, превращающий скучный серый окружающий мир в увлекательную игру. Реальность угнетает её, девушка нуждается в своих выдуманных фентезийных мирах, чтобы хоть как-то отвлекаться. Любимый персонаж Чарли - Гермиона Грейнджер, девушка во всем старается равняться на храбрую гриффиндорку, считая её своим кумиром и идеальным примером для подражания.
Значит жила себе спокойно Чарли, никому не мешала, до тех пор пока судьба не свела её с Винчестерами, которым пришлось помогать в одном деле. Тут-то и просекла девушка про сверхъествественное, демонов, призраков и прочую нечисть. И надо отдать ей должное, Чарли не испугалась, не грохнулась в обморок, а как настоящая гриффиндорка ринулась в бой, вооружившись воображаемым мечом Годрика Гриффиндора. Выручила Винчестеров, спасла мир от зла,в общем умница, да и только.
Ну а потом конечно же девушка уже не смогла жить спокойно, зная, что вокруг там много всего интересного. В общем, она решила стать охотником. Правда для того, чтобы стать настоящим борцом с нечистью, ей придется еще через многое пройти и многому научиться, перенимая опыт у старших товарищей.
7. Ваши отношения:
Готов взять в свои ученицы, буду обучать охотничьему ремеслу и любить)
8. Пожелания:
Хочу заметить, что по канону Чарли - лесбиянка. Хотелось бы сохранить это. Ну или хотя бы бисексуалка.
Ну и стандартно: не пропадайте, будьте активны.

+1

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxnrbzxmz51qhc146o1_500.gif

1. Имя фамилия:
Anger|Гнев
Земное имя можете придумать сами, мне не принципиально.
2. Раса:
Смертный Грех
3. Возраст:
30|Unknown
4. Внешность:
Paul Wesley
5. Зачем нужен:
Вторая половина....которая есть даже у зла.
6. Информация:
Ад, гиена огненная, и мы все семеро не можем вырваться от туда. Кажется что мы навечно там заточены в клетке. И как ни странно мы двое всегда держались ближе друг друга. Не знаю, может потому что Гордыня и Гнев всегда шли рука об руку вместе, с поднятыми высоко головами? Не сложно догадаться что это стало чем то большим чем пельмени из одной упаковки. По сути мы коллеги, можно сказать все семеро родня, однако никто из нас друг для друга не близкий родственник, и никто никогда не поможет друг другу. У каждого из них свой путь. А наши пересеклись, может не должно было так быть, но случилось. И когда мы все вырвались, прорвались сквозь свою тюремную решетку...нас раскидало кого куда. Мне очень тебя не хватает, порой я вспоминаю как ты не давал мне сойти с ума все эти тысячелетия в заточение. И теперь когда мы на одной земле, свободны, и можем делать что хотим. Мы просто обязаны найти друг друга. Ведь вместе мы сильнее. Как говорится одна голова хорошо, а две это уже вечеринка.
То почему ты выбрал эту оболочку, и именно этого человека, предоставлю придумать вам, ибо не хочу навязывать что-то подобное. Мне будет интересно почитать вашу историю..а потом и показать свою.
Насчет характера..ну я даже не знаю..наверное слово "Гнев" - говорит само за себя, однако на меня это не распространяется на все сто процентов. Да, не спорю, ты можешь на меня накричать, а развернувшись гордо уйти, но в следующий же момент ты просишь у меня прощения, а я не в силах противица тебе подчиняюсь. Мы дополняем друг друга, и так было всегда.
7. Ваши отношения:
Все просто, мы любим друг друга уже не одну тысячу лет. Такая любовь никогда не умрет.
8. Пожелания:
Пожелания у меня могут быть только чтобы ты пришел..одену тебя, обую, игрой обеспечу, скучать не дам. Желательно чтобы ты флудил..ибо я сама болтушка. Но если нет..то я переживу. Насчет постов...не прошу скатерти..главное чтобы с душой было. НЕ теряться, не бросать..не брать роль на два дня...это все не серьезно. К Кроссполу отношусь лояльно..главное мне не говорите об этом.

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lssce6u9rT1r4x5ueo4_500.gif

занята

1. Имя фамилия:
Camille Becker
но не принципиально, это как вариант  http://uploads.ru/i/C/l/N/ClNwZ.png
2. Раса:
человек, коварная ведьма  http://uploads.ru/i/7/J/Q/7JQPY.png
3. Возраст:
25
4. Внешность:
Jessica Lowndes
*менябельна
5. Зачем нужен:
для игры http://s1.uploads.ru/KjlHB.png
6. Информация:
Камилла относится к тому типу людей, коим все сходит с рук, стоит лишь мило улыбнуться. Она красива, сексуальна и знает об этом, поэтому обвести вокруг пальца энное количество мужчин ей не составило никакого труда и вряд ли когда-нибудь составит. Но стерва ли она? Разве что совсем чуть-чуть, для пользы дела. В остальном это просто избалованный и капризный вечный ребенок, который не желает мириться с отказами, поэтому она пойдет на все, что бы получить желаемое. Родилась и выросла эта несносная особа в достаточно обеспеченной семье, отец всегда очень любил и наверняка еще любит свою дочурку, маленькую принцессу, как он любил ее называть в детстве. Однако годы шли, и принцесса эта выросла в достаточно привлекательную девушку. Вечные тусовки, бесконечное количество поклонников, зависть подруг еще больше усугубили положение и получилось то, что получилось. Дождавшись совершеннолетия, брюнетка собрала свои вещички и сбежала из своего родного городка, и теперь она видится со своей семьей разве, что по скайпу и то, по настроению. Так вот представьте себе сочетание такого характера и ведьмовских способностей? Представили? Хотя нет, не стоит, Вы и сами можете лицезреть это чудо природы по имени Камилла Бекер. Она даже не пыталась использовать свои способности во благо, скорее наоборот, обратилась к темным силам, ведь именно они могут дать ей все то, что она только пожелает. И кого волнует, что за это придется расплачиваться душой? Хотя может ее это и взволновало, но Ками попросту не в курсе о таких нюансах. И стоило бы держатся от нее подальше, но случилось то, что случилось. В один из вечеров, братья Винчестеры сталкиваются с этой красоткой в баре. Естественно, старший представитель этой знатной семейки просто не мог не обратить свою внимание на эффектную брюнетку, но, увы и ах, ей больше приглянулся скоромный Сэмми, который и вовсе проронил за вечер лишь пару фраз. Камилла парня скорее пугала своей настойчивостью и развязным поведением, но разве этот маленький конфуз остановит эту бесбашенную милашку? Увы.
7. Ваши отношения:
Ну что я могу сказать про наши отношения? Не то, что бы враги, но и подругами нас точно не назовешь. Ты меня будешь бесить, очень бесить, но вряд ли я буду воспринимать тебя в всерьез, и единственным фактором, который заставил меня обратить на тебя внимание, является то, что ты уж слишком часто мелькаешь перед глазами и лезешь к Сэму, которого ну никак отвлекать нельзя http://s1.uploads.ru/Rcp2X.png
8. Пожелания:
Не будем повторять этот отче наш про активность и бла бла бла. Вы и сами все знаете, котяндры. Так что я лучше скажу о том, что бы Вы не делали из Камиллы стерву с прокуренным голосом или недолюбленную кем-то особу. Она не такая, поверьте. Это избалованный ребенок, который обнаружил для себя новую игрушку. Ах да, все, кто увидел в описании имя Сэма Винчестера и подумал, что это его пара могут проходит мимо, ибо Камилла скорее не пара, а назойливое существо, хотя это, конечно, решать самим игрокам, никто никого не заставляет.

0

9

http://s2.uploads.ru/612iN.gif

1. Имя фамилия:
John Winchester|Джон Винчестер
2. Раса:
Демон
3. Возраст:
50 лет
4. Внешность:
Джеффри Дин Морган|Jeffrey Dean Morgan
5. Зачем нужен:
Для игры и нас с братом!
6. Информация:
Как же все быстро проходит в нашей жизни, так стремительно мчится, перебирая годы не заметно для нас самих. Столько разных событий происходит вокруг нас, а все равно рано или поздно мы приходим к определенной точке воспоминаний или, как это говорится, дежавю. После того, как Джон Винчестер пожертвовал своей жизнью и драгоценным кольтом ради жизни своего старшего сына, прошло уже не малое количество времени. Вроде бы все потихоньку улеглось, время быстро унесло старые раны, потихоньку залечив их и высушив все душевные слезы братьев, которые остались вообще без своих родителей. Пережив одну потерю своих самых близких и родных людей за другой, казалось бы братья уже вовсе должны отчаяться и сломаться, но вот охота снова увлекает их в свой эпицентр событий, заставляя оставлять прошлое в прошлом, свыкаться и потихоньку все забывать.
Но вот видать сама судьба не желает того, чтобы сама семья Винчестеров была в раздробленности, не заботясь о последствиях и о том, как все это будет выглядеть. В один прекрасный день, когда братья возвращались с охотой, то застали в номере своего мотеля никого иного, как своего собственного отца, который не походил ни на трупа, ни на зомби, ни на призрака. Да, Джон Винчестер вернулся, но впоследствии выясняется, что благодаря угрозам и притязаниям Аластора, у Джона был единственный способ вернуться обратно на Землю к сыновьям - стать демоном, что он и выбрал! Вопрос только, как к этому всему отнесутся сами братья и что вообще выйдет из этого возвращения, ведь просто так из Ада еще никто не возвращался.
7. Ваши отношения:
После того, как мы с Сэмми узнаем, что наш отец вернулся из Ада уже вовсе не человеком, а демоном, отношения становятся куда более напряженными и со стороны Дина даже враждебными. Ведь стать демоном для того человека, который и воспитал в Дине с раннего детства именно то, что нужно убивать и нещадно убивать всех подобных тварей, просто непростительно. Дин Винчестер всегда придерживается охотничьих законов, которые давно впитал их в себя, отсюда и вырастает полное негодование, злость и враждебность Дина к новому образу отца, и его отношение расходится с позицией Сэма, который старается понять и простить отца за это, считая, что пусть уж он будет рядом, не смотря на его сущность.
8. Пожелания:
Стандартные пожелания: роль на пару дней не брать, любить флуд и быть с чувством юмора, ну, и, куонечно, поддерживать полностью характер нашего папы Джона х)

+1

10

НЕ ДРУГ, НЕ ВРАГ... И ДАЖЕ НЕ "ПРОСТО ТАК"
http://s2.uploads.ru/Prztb.gif

занят

1. Имя фамилия:
В Аду его называют просто Аспид (тот самый коварный Змий на яблоньке в божьем саду), в мире смертных он - Аспид Роулек (в принципе, я не буду против, если игрок захочет взять другую фамилию по своему вкусу, но имя должно остаться именно таким).

2. Раса:
Демон.

3. Возраст:
Со времен Эдема (где, собственно, и познакомились персонажи).

4. Внешность:
Майкл Фассбендер.

5. Зачем нужен:
Без данного персонажа задуманный концепт будет неполным и потеряет всю свою индивидуальность и привлекательность, поэтому ооочень хотелось бы, чтобы Аспид нашелся.

Собственно общий концепт а-ки задумка:

Две пешки в большой игре. Ангел, некогда обитавший в Райском саду, позже - хранитель тех Шестых врат в Рай, тех, что находятся на земле, человофил и душелюб, приобщающий людей к благодетели. И демон, который еще со времен Адами и Евы (после совращения последней отведать запретный плод) был послан (или сослан) на землю, дабы всеми вообразимыми и невообразимыми способами склонять людей на адову сторону. Оба знакомы еще с Эдема. Они прожили со смертными целую прорву тысяч лет и, в конце-концов, переняли многие их привычки: есть, спать и тэдэ, даже при условии, что ни ангелу ни демону это не жизненно необходимо. Они не то соперники, не то друзья, потому как сами не скажут точно. Но Азирафель, например, ни с одним ангелом не был знаком так долго, как с Аспидом. И наоборот. Одно закономерно - теперь ангел и демон делят мир на "мы" (они двое и человечество) и "они" (Рай и Ад). И если внезапно случиться так, что нужно будет выбирать между братьями и людьми, как думаете, что они выберут?

6. Информация:
Если Вам понравился концепт - то все прочее мы обсудим в режиме тет-а-тет (через ICQ которое Вы оставите для меня в гостевой или в ЛС после Вашей регистрации). А если Вы читали "Good omens" ("Добрые предзнаменования"), то нам, вероятно, и обсуждать-то ничего не придется. В прочем, знание сего произведения - не обязательное, хоть и желательное условие. ))

7. Ваши отношения:
Так же, в личном порядке обсуждаемо, хотя в общем концепте коротко обозначено.

8. Пожелания:
Хотелось бы заполучить на данную роль активного и ответственного игрока, поскольку, повторюсь, без данного персонажа концепт моего собственного будет неполным. А в остальном - общительность, желание и позитивный настрой. Мы же сюда играть и отдыхать пришли, верно? ))

Отредактировано Aziraphale (2012-11-05 16:52:11)

+1

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvj6xo5P3V1qje621o2_500.gif
1. Имя фамилия:
Михаил\Michael
2. Раса:
Старший архангел
3. Возраст:
оочень много, что не сосчитать. Возраст оболочки около 30 лет
4. Внешность:
Paul Bettany\Пол Беттани.
Давайте будет оооон, ну пожалуйста. В конце концов Бетанни снимался за Михаила в фильме "Легион"
если Вы сможете подобрать что-то типа такого - я соглашусь.
5. Зачем нужен:
Это мой брат, ненавидимый и обожаемый.
6. Информация:
О Михаиле все известно. О истории то есть. Я напишу только то что касается их обоих - и Люцифера и Михаила.
Один из них хочет переделать мир под себя, Михаил за, но ему не нравится способ переделки. Уничтожить всю планету ради собственного я? Это глупо. Михаил предан Отцу, Люцифер предан Отцом.  В обоих говорит обида, но в каждом на разный лад. Михаил обижен на Отца, Люцифер обижен на людей. Люцифер решил что доказать свое мнение важнее чем выжить. А Михаил не успел его удержать. Люцифер стал ужасом всех в мире, но остался братом Михаила.
Михаил всегда был сильным и несгибаемым, никто ни разу не смог его сломить. Он тихо крошится по кусочкам, чтобы вскоре разлететься в пыль. Люцифер был гибким, таким что казалось, что его легко можно сломать. Михаила любят все на Небесах, Люцифера - практически обожали. Старший был солдатом, младший - любимым сыном. Михаил завидовал Люциферу, Люцифер завидовал Михаилу. Они защищали друг друга и были братьями и друзьями. Пока не появились люди. Люцифер не смог простить Михаилу что тот не пошел за ним, Михаил не смог простить Люциферу что тот предал братьев и Отца.
Младшему всегда больно.
Старшему всегда тяжелей.
7. Ваши отношения:
Мы едва друг друга выносим. И кажется что планету разрушит не один Люцифер, а только битва его с Михаилом. Михаил долго и безуспешно пытается остановить брата. Они постоянно схлестываются, как две стихии. Грозовой фронт. Апокалипсис в чистом виде.
8. Пожелания:
Мне нужно чтобы Вы чувствовали эти самые чувства - ненависть, злость, боль от предательства и вообще понимали что это такое. Кол-во строк мне не важно, если вы в пять строк сможете уложить все эмоции - отлично, в 40-50-100 - еще лучше. Нужны чувства, игра, общение.
П.С. Всю историю и характер Михаила оставляю на вас. Они мне не важны. Мне важны отношения и игра.
все вопросы в гостевую)

+2

12

Главное в бизнесе — честность.©
http://media.tumblr.com/tumblr_m9yhe69Chg1qc5180.gif

занят

1. Имя фамилия:
буратино Кроули
2. Раса:
демон
3. Возраст:
около 400 лет
4. Внешность:
Марк Шеппард  http://s1.uploads.ru/i/RfIsO.gif
5. Зачем нужен:
кхм.. ну как Вам сказать.. хд ну для игры, конечно, да
6. Информация:
Кто не знает этого дико харизматичного засранца? Думаю не стоит рассказывать давно всем известные истины. О его наглости, хитрости, великолепном уме и невероятной сексуальности уже давно пора складывать легенды. Король ада - по-другому не скажешь.
7. Ваши отношения:
Выслушаю все Ваши предложения полностью http://s1.uploads.ru/UF9Y4.png
8. Пожелания:
Начнем с банального: не берите роль от нефига делать, любите флуд и не будьте скучным бревном, ибо Кроули таковым быть не может http://s1.uploads.ru/B2TG1.png мы не будем требовать от Вас огромных постов, главное чувствуйте персонажа. Против кросспола ничего не имею, но Вы должны понимать, что если взялись за такую роль словечки и поведение в стиле "приветики" просто не приемлемы, ибо господа, Кроули и "приветики" - это две полярности. В общем ждем Вас, наш король, покажите нам всем кто тут хозяин http://s1.uploads.ru/KjlHB.png

+2

13

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/1271da3f385dd7aa17f6a383d246f6a0.gif

1. Имя фамилия:
Noel Smith | Ноэль Смит (менябельно)
2. Раса:
человек
охотник или нет- на Ваше усмотрение.
3. Возраст:
24-27 лет
4. Внешность:
Brant Daugherty only
5. Зачем нужен:
для игры, конечно же. я Вас "заиграю"  :D
6. Информация:
Эдакий засранец. Нет, конечно, Ноэль хороший парень, правда, не для всех. Обычно он выбирает тех с кем ему хорошо и уютно, а остальные же пролетают мимо. У него нету каких-то принципов отбора, нет. Просто, складывается ощущение, что он видит Вас на сквозь и когда понимает какой ты... составляет свое мнение и придерживается только ему. Не любит громких слов, комплиментов. Считает, что все это лицемерие. В какой-то степени отчаянный парень готовый на все ради близких. Мстительный. Лучше дорогу не переходить и не вредить ему.

Так, ну основу для размышления я дала. Если что-то не устроит- можете поменять, я не настаиваю.
С биографией если нужно- помогу. Обращайтесь.
7. Ваши отношения:
дружба- крепкая,в дальнейшем возможно развитие, если захотите.
8. Пожелания:
всегда одно пожелание- не пропадать. кросспол или нет, мне не важно.
графикой закидаю, если захотите.

0

14

Занята

1. Имя фамилия:
На выбор игрока я сегодня добрый http://s1.uploads.ru/i/xFSEc.gif
2. Раса:
Demon-hunter
3. Возраст:
322 y.o.
4. Внешность:
Ksenia Solo only! http://s1.uploads.ru/Q07pe.png
5. Зачем нужен:
Для игры http://s1.uploads.ru/zZuhJ.gif Ничего плохого и опасного, честное демонское http://s1.uploads.ru/kMw0q.png
6. Информация:
Я заметила тебя еще тогда, когда ты была человеком. Твое нестандартное мышление для женщины того времени и жажда наживы привлекли меня. Я сразу увидела, что из тебя мог бы выйти хороший демон, но увы, ты была человеком и мне приходилось с этим мириться и просто наблюдать за тобой. Однажды ты пропала, а через некоторое время я увидела тебя в аду и узнала, что теперь ты демон. Можно было сказать, что сбылась моя мечта. Я сразу взяла тебя под свою опеку и стала обучать всему, что знаю. Конечно, какой демон будет раскрывать все свои секреты, но научила я тебя многому.
Прошло много-много лет, и от ты уже довольно опытный демон и теперь мы вроде как компаньоны. То, что ты еще и охотник, я пока что не знаю, а там уже посмотрим как карта ляжет.

7. Ваши отношения:
Детка, ученица ты моя и придется с этим мириться http://s1.uploads.ru/2DvW6.png  Я учила тебя почти всему, что умею, а теперь мы с тобой что-то типа компаньонов http://s1.uploads.ru/i/64MfS.gif
Но учти, когда я узнаю, что ты еще и охотник, будет бо-бо, причем очень сильноеhttp://s1.uploads.ru/i/tNESX.gif 

8. Пожелания:
Ну уж послушания, да хд активность везде, как в игре, так и во флуде. Любите флуд, да-да http://s1.uploads.ru/i/BtT8M.gif  Не бросайте перса бросишь, крысам своим скормлю хд, ну и любите меня, да http://s1.uploads.ru/i/RSBdb.gif
Ну уж и что там еще, думаю, сами поймете http://s1.uploads.ru/i/I0qad.gif

Отредактировано Astarte (2012-11-07 22:51:15)

0

15

http://s2.uploads.ru/t/yXFoD.jpg

1. Имя фамилия:
Robert Backley| Роберт Бакли
2. Раса:
Человек-Охотник
3. Возраст:
35 y.o
4. Внешность:
Сhristian Bale
5. Зачем нужен:
Для игрыыы) Ну очень нужен http://s1.uploads.ru/i/MDfC0.gif хд
6. Информация:
Роберт -охотник на нечисть. Занимается этим делом с детства, вырос в семье охотников. Отец обучил мальчика всему, чему успел, пока его не убили вампиры на очередной охоте. Так в 17 лет парень понес первые потери. Спустя какое-то время потерял и мать. Был женат, но с его призванием семью иметь сложно, так что жена ушла от него.
Роберт умен, красив, обоятелен. Разносторонняя личность. Иногда бывает слишком серьезным и нудным, а порой наоборот безбашенным и забавным- все зависит от ситуации и настроения мужчины.  Женщины сходят с ума от него, но они его не интересуют, только разве что для одного. Но возможно он сможет полюбить кого-то и дать ему войти в свою жизнь.
Я
7. Ваши отношения:
Я познакомилась с тобой, когда мне было 14 лет. В моего отца вселился демон и ты помог нам его выгнать. Но не сказал ни как тебя зовут, ни чего либо еще, просто дал родителям амулеты , не дающие демонам вселяться в людей и ушел. Именно ты сподвиг меня на занятия охотой, именно после увиденного в тот день, я решила, что должна также как ты помогать людям. Наверное я даже думала, что влюбилась в тебя, но это были лишь юношеские сказки. Но до сих пор я мечтаю встретиться с тобой, узнать жив ли ты, да и просто пообщаться, сказать спасибо и возможно продолжить общение, но прошло уже столько лет, а ничего. Ты тоже иногда вспоминал обо мне и задумывался о том, как сложилась моя жизнь после той роковой ночи.
И судьба нас свела на одном из дел.
Мы станем партнерами по охоте, ну а что будет потом, посмотрим. Но мы явно будем не равнодушны друг к другу. http://s1.uploads.ru/i/PEtJS.gif

8. Пожелания: Все как всегда) Частое посещение сайта, возможность не по неделе писать 1 пост, активность и конечно же хорошее отношение к моей скромной персоне.

Отредактировано Ashley Tornton (2012-11-12 18:52:10)

0

16

http://s2.uploads.ru/0AB5L.jpg
1. Имя фамилия: Карро|Karro
2. Раса:демон
3. Возраст:неизвестен|32
4. Внешность:Моника Белуччи
5. Зачем нужен:будем играть в прятки с тяжкими телесными повреждениями, с перерывами на поклонение и обожание.
6. Информация:
Карро – одна из падших ангелов, принадлежит ко второму лику, демон Власти, вселяющий в души жесткосердие. Прекрасная, холодная и властная демоница никогда не была довольна своим положением в Аду. Тысячелетиями быть в близи от трона и не иметь возможности добраться к вершинам власти – это сведет с ума любого. Но не Карро. Она умеет ждать. Кропотливо век за веком выстраивать свой план, подбирать и расставлять фигуры на доске.
Обратившийся к силам зла потенциальный Пророк стал для Карро подарком судьбы, который она не упустила, став его проводником на пути зла. Уникальный в своем роде Черный пророк стал её лучшим творением, которое, к сожалению, вышло из-под контроля. И теперь Карро вынуждена разыскивать своего сгинувшего на земле Пророка
7. Ваши отношения:моя демоническая «мать» и наставница. С моей стороны уважение на грани почитания при нежелании быть пешкой в твоей игре. С твоей: гордость качественно проделанной работой и желание вернуть меня в свое подчинение.
8. Пожелания:Грамотность, активность. Желание играть именно помешанного на власти демона, а не разводить очередную серию сумерек.

0


Вы здесь » Supernatural: Ways To Hell » Actions » Action 01. We Wanted You|Мы вас ищем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно