Castiel - Episode #1
Bella Talbot - Episode #2
Jessika Morgan - Episode #3
Jerry Pey'J Singer - Episode #4
Iehoel - Episode #5













ПАРА НЕДЕЛИ

Выбери лучшую пару недели!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ

Испытай нервы жертвы на прочность!

Supernatural: Ways To Hell

Объявление




Быть может именно твой пост станет лучшим на этой неделе?
Интриги, тайны, коварные планы. Они, будто липкая паутина, оплели весь Сверхъестественный мир. Люцифер не оставляет своих надежд и мечтаний о конце света, а демоны всячески ему в этом способствуют. Открыты уже две печати. Смогут ли братья Винчестеры напутать все карты своему главному врагу? Кто знает.
Дата:
25 октября 2009 год
Погода:



† 30.10.12 Добро пожаловать в наш супернатуральный мир. С сегодняшнего воистину святого дня сообщаем всем, что мы полноценно открыты! Это уже повод для огромного праздника! Спешите скорее занять свое место в нашем очешуенном супернатуральном мире, скучно уж точно не будет. Заглядывайте в акции, выдумывайте своего персонажа, но главное, спешите скорее на нашу каждодневную вечеринку!



| акции | сюжет | правила | гостевая книга | набор в команду | имена и фамилии | занятые внешности | список персонажей |
Боишься темноты, держишь под кроватью соль и святую воду? Тогда братья Винчестеры уже спешат к тебе. С темнотой нужно бороться, так почему бы не сделать это вместе? Тем более учитывая, что рейтинг игры NC-21, открывающий такие раздолья в своих мыслях и действиях. А эпизодическая система игры унесет тебя в мир полный интриг, тайн и опасностей. Пристегивай ремни, запасайся храбростью и вперед. Импала непременно доставит тебя в самую гущу событий.

Road so far Charlotte's Web Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Ways To Hell » For Pilgrims » Гостевая книга vol. 01


Гостевая книга vol. 01

Сообщений 211 страница 221 из 221

1

Здесь, наши дорогие гости, могут узнать любую интересующую их информацию.

0

211

Ruby
Спасибо)

0

212

Измените мне, пожалуйста, ник (фамилию) в соответствии с заявленным в анкете исправленным вариантом.
PS: Внешность я таки оставлю Йоханссон.

0

213

Esther Mikaelson написал(а):

Измените мне, пожалуйста, ник (фамилию) в соответствии с заявленным в анкете исправленным вариантом.
PS: Внешность я таки оставлю Йоханссон.

ок, внешность за Вами и фамилию сейчас сменю)

0

214

Вечер добрый, как поживате?)
Плавно перехожу к цели своего визита) Нам с партнером очень приглянулся форум и мы с удовольствием присоединились бы к вашей компании, если бы не одно но...) А именно придержанная внешность Alexander Skarsgård
Чтобы сразу не переходить к поискам другой ролевой, хотелось бы уточнить насколько она неприкосновенна?
Ибо на многих форумах уже давно действует система отмены такого рода придержания, ведь заявки могут месяцами висеть без желающих их занять)
Заранее спасибо за ответ)

0

215

два гостя) написал(а):

Вечер добрый, как поживате?)

вечера  http://s1.uploads.ru/i/BtT8M.gif

два гостя) написал(а):

Плавно перехожу к цели своего визита) Нам с партнером очень приглянулся форум и мы с удовольствием присоединились бы к вашей компании, если бы не одно но...) А именно придержанная внешность Alexander Skarsgård
Чтобы сразу не переходить к поискам другой ролевой, хотелось бы уточнить насколько она неприкосновенна?
Ибо на многих форумах уже давно действует система отмены такого рода придержания, ведь заявки могут месяцами висеть без желающих их занять)
Заранее спасибо за ответ)

ну что ж, если именно эта внешность так принципиальна, то Вы можете ее занять)

0

216

Дело не столько во внешности, сколько в персонаже)
Премного благодарны, в таком случае регистрируемся ;)
И еще придержите имена Daniel Aleardi, Erica Mayer хД или не придерживайте) мы ща придем)

0

217

два гостя) написал(а):

Дело не столько во внешности, сколько в персонаже)
Премного благодарны, в таком случае регистрируемся
И еще придержите имена Daniel Aleardi, Erica Mayer хД или не придерживайте) мы ща придем)

очень ждем))

0

218

Кто-нибудь, скажите, альфа вампиров может быть только один? А то в сериале шла речь о "сыне Евы", как напомнил мне Роулек, спасибо ему) Я просто этого не помнила. Но если может быть еще второй вампир-альфа, мой брат родной, я хочу сделать его мерзавцем с внешностью Тома Хиддлстона (она вроде свободна, да?) и стать его сдерживающим фактором.
Возможно такое?

0

219

Esther Michaelson написал(а):

Возможно такое?

нет. в каноне есть альфа каждой расы. в каноне альфа вампир и был сыном, я имел ввиду лишь это. альфа - это ПЕРВЫЙ. а как первенцов может быть два? это же глупо и нелогично. у тебя может быть МЛАДШИЙ брат, но не брат-альфа. я имел ввиду, что ты дочь Евы - альфа-вампир. альфа-оборотень - сын Евы. альфа-дракон- сын Евы. и т.д. ну, к примеру. один альфа в одной расе, не иначе

+1

220

Aspid Roulek
Тем не менее, ты подал мне интересную идею, спасибо)
ПС: Все же прошу администрацию придержать внешность Тома Хиддлстона для нужных персонажей.

Отредактировано Esther Michaelson (2012-11-26 16:04:50)

0

221

Привeт ребята. Я kрaсивaя и непoслушная девyшкa. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этoм caйте cogmotise.tk/opd9f

0


Вы здесь » Supernatural: Ways To Hell » For Pilgrims » Гостевая книга vol. 01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно